Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Адреса Санкт Петербурга и добавления в справочник пишите по адресу addressrus@mail.ru.
Объявления

В рамках общегородского субботника будет очищена Пионерская площадь

В субботу в рамках Городского дня по благоустройству (Адмиралтейский район) на Пионерской площади проведут социалистическое соревнование. Девиз мероприятия – «Чище, красивее, быстрее». Участниками соревнования станут студенческие бригады.

Организаторы мероприятия сообщают, что площадь будет поделена на отдельные зоны. Студентов, которые будут принимать участие в субботнике, поделят на команды. Победителем соревнования станет та бригада, которая быстрее и качественнее справится с благоустройством своего участка земли.

Музыкальное сопровождение будет создавать настроение этого социально соревнования. Утолить голод помогут пирожки и чай. Все участники акции получат подарки – значки и футболки с гербом района.

Победители получат главный подарок – поездку на сегвее (электрическом самобалансирующем самокате). Компания-дилер этой технической новинки также активно участвует в субботнике на Пионерской площади.

Школьникам будет показан мастер-класс по сборке скворечников. Участвовать в мероприятиях будут также и подростково-молодежные клубы. Они отмоют от грязи пушки Троицкого собора и займутся уборкой прилегающих территорий.

© 2013- Адреса Санкт Петербурга